Правила поведения в театре

• Посещение театра возможно только при наличии билета, независимо от возраста зрителя.
  • Посещать вечерние спектакли имеют право дети в возрасте от 5 лет в сопровождении взрослых.
  • Верхнюю одежду, головные уборы, пакеты, рюкзаки, зонты, цветы, воздушные шары зрители должны сдавать в гардероб.
  • Время начала спектакля указано на билете. Зал открыт для зрителей за 30 минут до начала спектакля.
  • В случае опоздания следует занять место, предложенное администратором, указанное на билете место можно занять во время антракта.
  • В театре не разрешается:
    • входить в зрительный зал в верхней одежде, с едой и напитками;
    • пользоваться фото-, видео- и аудиоаппаратурой;
    • посещать театр с животными.
  • На время спектакля зрители обязаны отключать мобильные телефоны.
  • Зрители обязаны бережно относиться к имуществу театра, соблюдать порядок и правила противопожарной безопасности. При возникновении чрезвычайного происшествия и включении сигнала тревоги, зрители должны выполнять указания работников театра.
  • В театре следует вести себя корректно по отношению к окружающим, не провоцировать конфликты и не мешать другим гостям.
  • За час до мероприятия продажа билетов осуществляется только на текущий спектакль.
  • В случае замены спектакля приобретённые билеты считаются действительными, обмену не подлежат.