ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ

В Восточно-Казахстанский областной русский драматический театр требуются талантливые молодые актёры славянской внешности! Наличие творческой специальности – обязательно! Будем рады рассмотреть заявки и артистов с профессиональным опытом.

Деньги, честность и любовь

В Восточно-Казахстанском областном русском драматическом театре состоялась премьера трагикомедии «Доходное место» по одноименной пьесе А.Н. Островского. Поразмыслить о том, что важнее: богатство или порядочность усть-каменогорскому зрителю предоставил возможность приглашенный режиссёр-постановщик Рача Махатаев.

Күзгі оқиға

15 декабря казахская труппа Восточно-Казахстанского областного театра представила премьеру пьесы итальянского драматурга «Күзгі оқиға» Альдо Николаи.

Бала арманы

В честь Дня Первого Президента казахская труппа театра в 11.00 часов, бесплатно, в малом зале представила для детей сказку «Бала арманы» М.Алибек.

По зову сердца

Чудесным подарком юным зрителям Усть-Каменогорска к Новому году стала премьера сказки Русского театра – «Рикки-Тикки-Тави» по одноименному произведению Редьярда Киплинга.

Кенесары - Күнімжан

16 декабря текущего года, казахская труппа Восточно-Казахстанского областного драматического театра ко Дню Независимости представила на суд зрителей драму «Кенесары-Күнімжан» Д.Рамазана.

Продолжить

«Опора страны – Глава Государства»

1 декабря 2018 года, в 17.00 часов коллектив Восточно-Казахстанского областного драматического театра, представил для жителей города театрализованную концертную программу под названием «Ел тірегі Елбасы», посвященную ко Дню Первого Президента.