«Между прошлым и будущим…»

Под таким названием в Восточно-Казахстанском областном русском драматическом театре прошел бенефис яркого, талантливого артиста Евгения Пятова. Его первый, а значит и самый волнительный юбилейный миг на сцене.

«ЗАВТРАК С…» Исповедь актёра-хулигана

Евгений Пятов – один из наиболее востребованных артистов Восточно-Казахстанского областного русского драматического театра. Благодаря профессионализму, умению блистательно играть на сцене кровожадных бандитов, лирических персонажей и забавных героев сказок он снискал к себе любовь и восхищение зрителей!

Тётки и …компромиссы

В Восточно-Казахстанском областном русском драматическом театре приступили к репетициям нового спектакля – «Тётки» по пьесе известного российского драматурга, сценариста Александра Коровкина.

Продолжить

Открыть глаза – и стать добрее

Русская труппа театра представила инновационный, не имеющий аналогов в Казахстане тактильный спектакль – «Друзья Федоры». Его первыми зрителями стали учащиеся специализированного комплекса школа-детский сад №14 Усть-Каменогорска.

Тайна вдохновения артиста

16 марта в 17 часов в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре состоится бенефис великолепного артиста, лауреата театральной премии «МАСКА» Евгения ПЯТОВА.

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ

В Восточно-Казахстанский областной русский драматический театр требуются талантливые молодые актёры славянской внешности! Наличие творческой специальности – обязательно! Будем рады рассмотреть заявки и артистов с профессиональным опытом.

День благодарности!

Уважаемые восточно-казахстанцы и гости региона!

1 марта мы отмечаем наш общий праздник – День благодарности. В этот значимый для нашей страны день нас объединяет память о триумфе нравственности и духовности в тяжелые годы испытаний, которые пережил многонациональный казахстанский народ.

Светлые чувства благодарности к своим соотечественникам и родному краю наполняют этот праздник особым, глубоким смыслом.

Поздравляю всех с Днем благодарности! Пусть доброта, взаимопомощь и уважение царят в каждой семье, в каждом доме. Желаю всем счастья и процветания!

С уважением, директор Восточно-Казахстанского областного драматического театра Ұябай Д.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемый Дынмухамет Мамырханович!

Примите от нашего коллектива самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения!