Почёт им и внимание

В Восточно-Казахстанском областном русском драматическом театре чествовали работников, находящихся на заслуженном отдыхе.

Тёплый прием с дастарханом и материальной помощью по случаю прошедшего праздника - Международного дня пожилых людей организовал профсоюзный комитет русского театра.

Эти встречи многое дают. Мы вместе предаемся приятным воспоминаниям. А какая радость для пенсионеров – чувствовать внимание, заботу, – говорит председатель профкома, актриса Татьяна Воронина.

Наряду с этим, труппа русского театра не забыла и о зрителях преклонного возраста. В рамках традиционного месячника милосердия 24 октября в 16 часов в малом зале областного драмтеатра состоится бесплатный показ военной драмы «Лейтенант Володька» по мотивам произведений В. Кондратьева и восточно-казахстанских авторов – М. Мусина, А. Егорова, М. Чистякова. Приглашаем всех, кто уже устал сидеть дома, хотел бы взбодриться, воодушевиться и обогатиться новыми впечатлениями!