Встречайте, шемонаихинцы!

27 и 28 ноября октября Русский театр ВКО посетит Шемонаихинский район. В рамках гастрольной поездки по программе «Рухани жанғыру» коллектив представит два спектакля из своего репертуара.

Непременной в программе будет классика – сценическая версия произведений А.С. Пушкина – «Барышня-крестьянка» и «Метель» – «Играем Пушкина». Спектакль режиссёра-постановщика Татьяны Баевой – лауреат международных театральных фестивалей.

А совсем юной шемонаихинской публике представится возможность перенестись в волшебную страну «Тили-мили-трямдию». Несомненно, лишь добрые воспоминания оставит у детей сказка «Трям! Здравствуйте!» С. Козлова в постановке актёра Игоря Снегирева.

Предполагается, что спектакли в рамках гастрольного турне пройдут 27-го ноября – в районном центре, Шемонаихе, а 28-го ноября – в Усть-Таловке.