Тайна вдохновения артиста

16 марта в 17 часов в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре состоится бенефис великолепного артиста, лауреата театральной премии «МАСКА» Евгения ПЯТОВА.

Он из той категории актёров, без которых театр не может существовать. Бесподобен, незаменим и как исполнитель эпизодических ролей во всех без исключения сказках, так и в центральных ролях постановок для взрослых. Евгений Геннадьевич уже свыше четверти века служит в областном храме Мельпомены. За это время артист сыграл в более 100 спектаклях!

«Чем больше отдаешь в зал, тем больше в ответ получаешь. Улыбки, участливое выражение глаз… Каждый раз после спектаклей я ухожу вдохновленный» - делится Евгений Пятов.

Несомненно, окрылит юбиляра праздничный вечер, наполненный музыкой, стихами, теплыми пожеланиями и сюрпризами!

А зрителям будет предложено прикоснуться к тайне вдохновения артиста - насладиться его мастерством перевоплощения при просмотре приключенческой истории «Принц и нищий» по мотивам произведения М. Твена. В стремительной и азартной постановке Евгений Пятов исполняет яркую роль Гуго, главаря шайки нищих.