Апрельская премьера

20 апреля в 17 часов на большой сцене Восточно-Казахстанского областного драматического театра состоится премьера уморительно-смешной комедии-фарса «Тётки, или Авантюрная семейка» Александра Коровкина. Готовит сюрприз усть-каменогорским театралам – режиссер-постановщик Татьяна Баева.

Захватывающий сюжет, яркие персонажи, удачно подобранное музыкальное оформление «ҚР Мәдениет саласының үздігі» Елены Мищенко и оригинальная сценография художника-постановщика Шоты Чоговадзе, несомненно, вызовут у публики бурю эмоций!

В спектакле занят великолепный актёрский ансамбль - Марина Соколова, Ирина Красикова, Сергей Астраханцев, Игорь Снегирев, Вадим Ястребов, Алексей Егоров, Светлана Степанова и Милена Куйда.