ПРЕМЬЕРА!

17 ноября в Восточно-Казахстанском областном Молодежном театре состоится премьера музыкальной сказки Ю. Энтина и В. Ливанова «Бременские музыканты» в постановке молодого режиссера Калибекова Дарына.

Продолжить

Актеры принимали участие в гала-фестивале и семинаре

С 25 октября по 2 ноября текущего года известные артисты Восточно-Казахстанского областного Казахского драматического театра М.Исина, К. Камит, С. Маратбек участвовали в семинаре в г.Астана.

Ушел из жизни Владимир Ильич Лукьянов

31 октября 2017 года перестало биться сердце художника-оформителя Восточно-Казахстанского областного драматического театра Владимира Ильича Лукьянова. Смерть настигла его на 68-м году жизни.

Экскурсия по закулисью театра

Хореографы и преподаватели театральных отделений детских школ искусств из разных городов Казахстана и районов нашего региона заглянули за кулисы Восточно-Казахстанского областного драматического театра.

Юбилейный спектакль

В минувшую субботу на сцене Восточно-Казахстанского областного драматического театра состоялся 50-й юбилейный спектакль для детей «Аленький цветочек».

Плодотворное сотрудничество

Директор Восточно-Казахстанского училища искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных Альмира Дюсупова выразила признательность коллективу русской труппы театра за многолетнее сотрудничество в виде благодарственного письма.