ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!

Заведующая литературной частью казахской труппы Восточно-Казахстанского областного драматического театра Шолпан Лакаева удостоена нагрудного знака Министерства культуры и спорта РК «ҚР Мәдениет саласының үздігі».

Шолпан Лакаева около десяти лет беззаветно служит областному драмтеатру. Она широко популяризирует искусство, активно сотрудничает с отечественными драматургами и Союзом театральных деятелей Казахстана. К ее авторитетному мнению прислушиваются при формировании репертуарной политики труппы.

Вместе с тем, Шолпан Кенесхановна наделена исключительным музыкальным дарованием, которое раскрывается в ее красивом голосе, мастерском и душевном исполнении песен.

За образцовую деятельность, творческую активность и значительный вклад в развитие культуры и искусства Казахстана Шолпан Лакаева награждена нагрудным знаком «ҚР Мәдениет саласының үздігі».

От души поздравляем коллегу!

Желаем творческих успехов, безграничной радости, крепкого здоровья!