ПРЕМЬЕРА ПРОЕКТА УЖЕ СКОРО!

19 октября в 13.00 на официальном канале YouTube Восточно-Казахстанского областного драматического театра состоится, пожалуй, самая интригующая онлайн премьера этой осени!

Мы приглашаем вас, дорогие зрители, совершить «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВЕЩЕЙ» вместе с нашими актерами, гримерами, костюмерами, осветителями, реквизиторами и монтировщиками!

Необычный литературно-драматический жанр – сторителлинг. Особенная манера актерской игры. Емкий и выразительный художественный слог мастера искрометного юмора Феликса КРИВИНА.

Все это складывается в увлекательный пятисерийный проект, предназначенный для семейного просмотра!

В первой серии вам расскажут истории: «ҚР Мәдениет саласының үздігі» Алла Латфи («Нравоучительная книжка»), Варвара Пак («Форточка»), Юлия Волобуева («Клякса», «Плагиат», «Патефонная игла», «Административное рвение», «Радость»), Вадим Ястребов («Загубленный талант») и Михаил Иванов («Пробочное воспитание»).

Автор идеи: Дина Епимахова

Режиссер-постановщик: Екатерина Емельянова

Оператор: Александр Витман

Видеомонтажер: Андрей Прохоров