НАВСТРЕЧУ ЛЮБВИ - НАВСТРЕЧУ ТЕАТРУ

На официальном YouTube канале театра премьера!

Вышел четвертый выпуск литературно-драматического видеопроекта по произведениям Ф. Кривина «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВЕЩЕЙ».

Актеры под чутким руководством режиссеров проекта Дины Епимаховой и Екатерины Емельяновой продолжают смотреть на окружающий мир глазами различных предметов: старой афиши, бильярдного шара, линейки, прищепки, барабанной палочки…

Вкратце, о чем этот выпуск?

Об одиночестве и стремлении каждого из нас самореализоваться, достичь определенных высот, побед и славы, получить от жизни удовольствие. И в тоже время о поиске гармонии, взаимопонимания в отношениях с теми, кто нас окружает.

Это двоякое, порой, даже противоречивое желание не оставляет нас в покое ни на минуту. Вызывает боль, дискомфорт, как заноза в теле. Или нагоняет тоску – не ровен час и «сдуться» как резиновый шар.

Что же делать, как быть, чтобы не стать жертвой обстоятельств или не попасть под товарищеский суд?

Подсказка: довериться любви! Раскрыть свое сердце чувству, которое преображает, дает силы и ориентиры в жизни, проявляет истинные таланты и красоту.

Театр – пробуждает в людях любовь и еще множество других светлых чувств, которые в обычной жизни так сложно распознать.

И поэтому, уважаемые зрители, возвращайтесь в театр!

Предлагаем посмотреть четвертый выпуск проекта «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВЕЩЕЙ», отличающийся особой театральной атмосферой и познавательностью.

В этом выпуске принимали участие актеры: «ҚР Мәдениет саласынынң үздігі» Андрей Воронин, Ирина Красикова, Игорь Снегирев, Сергей Засорин, Милена Куйда и Михаил Иванов.

logo11.png
© 2023 Восточно-Казахстанский областной драматический театр