МАСТЕР-КЛАСС ПО СЦЕНОДВИЖЕНИЮ

С 17 по 19 ноября по приглашению директора Восточно-Казахстанского областного драматического театра Дынмухамета Уябай, в рамках программы сотрудничества с Ассоциацией деятелей русских театров зарубежья, Театром-фестивалем «Балтийский дом» пройдет интенсивный мастер-класс по сценическому движению.

Занятия проведет один из лучших режиссеров по пластике в России, заместитель декана факультета актерского искусства и режиссуры Российского государственного института сценических искусств (Санкт-Петербург) Игорь Качаев.

На протяжении трех дней артисты Восточно-Казахстанского областного драматического театра под руководством опытного педагога будут усердно работать над совершенствованием осанки и походки, базовых элементов акробатики, стилевых особенностей поведения и этикета.

Выездной тренинг, безусловно, обогатит багаж теоретических знаний и физических навыков актеров, откроет им новые краски переживаний на сцене.