«Последняя попытка»

В репертуаре русской труппы Восточно-Казахстанского областного драматического театра появится комедия о любовном треугольнике, полная ярких реприз и задорных диалогов.

Артисты во главе с режиссером-постановщиком Романом Степенским отталкиваются в своей игровой стихии от ситуаций, шуток, положенных в основу пьесы «Последняя попытка» известного российского писателя-сатирика Михаила Задорнова.

– Я лично знал Михаила Николаевича, работал с ним. Видел, как он очень долго выверял свои шутки, прежде чем включить их в свою концертную программу или пьесу, – рассказывает Роман Степенский. – В «Последней попытке» много таких цепких ироничных фраз. Играть актеры будут с полной отдачей!

И читки пьесы, сопровождаемые смехом артистов, уже создают необходимый репетиционный запал!

В спектакле задействованы: Андрей Воронин, Варвара Пак, Милена Куйда, Юлия Волобуева, Виктория Корчуганова.

Премьера спектакля намечена в начале декабря.

Следите за новостями!